Конференция объединяет специалистов горнодобывающих компаний, научного сообщества и бизнеса и
направлена на компании, работающие в сфере разведки, добычи, транспортировки и обогащения
полезных ископаемых; а также на компании, предоставляющие технические, инженерные, финансовые,
консультационные и программные услуги в сфере недропользования. Мы обсуждаем ИТ решения,
роботизацию и цифровизацию всех этапов работы горнодобывающей отрасли, строительство и
реконструкцию горных предприятий, инженерные сети, вопросы экологии и промышленной
безопасности, и многие другие вопросы, которые возникают при добыче полезных ископаемых и в
работе всего горнодобывающего предприятия в целом.
Общение специалистов отрасли, обмен опытом с коллегами из других компаний, возможность
рассказать о внедрении на предприятие различных технологий и об их влиянии на эффективность
работы компании — все это обеспечивает участие в нашем мероприятии. Наша платформа дает новые
знакомства и деловые связи, новые предложения рынка и долгосрочные контракты о сотрудничестве
между компаниями.
Приглашаем Вас принять участие в конференции
ГОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СИБИРЬ, которая будет проходить
11–12 марта 2027 в Красноярске. В конференции примут участие
специалисты добывающих компаний, предприятия которых расположены в Сибирском Федеральном округе.